Zoom-курс актёрского мастерства от английского коуча Рори Фини на русском языке

Педагог Эндрю Гарфилда («Человек-паук», «Социальная сеть», «По соображениям совести»), Кита Харингтона («Игра престолов», «Как приручить дракона 2, 3») и др. в эксклюзивном zoom-курсе для продвинутых актёров, и тех, кто хочет стать продвинутым. Уникальная методика "A.R.T", разработанная Рори, эксклюзивно для Школы YouHollywood + английская школа актёрского мастерства.

Образование за рубежом 12+

С 9 февраля по 13 апреля — 2,5 месяца в живой закрытой группе из 15 человек. Непосредственная работа с педагогом (не в записи, вживую).

 

ОБ АВТОРЕ

Рори Фини
Лондон, Великобритания


 

Педагог Эндрю Гарфилда («Человек-паук», «Социальная сеть», «По соображениям совести»), Кита Харингтона («Игра престолов», «Как приручить дракона 2, 3»), Эми Бет Хэйес («Черное зеркало», «Доктор Кто») и др.

Профессиональный тренер по актёрскому мастерству с более чем 10-летним опытом работы в индустрии. Преподаёт в различных лондонских театральных школах и регулярно прослушивает и отбирает актёров для различных фильмов, сериалов и пьес.

Проводит уроки актёрского мастерства как для профессионалов, так и для начинающих артистов, предлагая актёрский тренинг высочайшего уровня.

Большой опыт работы с театральными школами и театральными прослушиваниями. Рори способен обеспечить тщательную подготовку к прослушиванию в театральной школе, всегда рассматривая своих студентов как индивидуальность и учитывая их особые потребности.

 

УНИКАЛЬНЫЙ КУРС "A.R.T"

Курс Рори Фини "A.R.T" эксклюзивно для YouHollywood. Десять одночасовых занятий с подробным изложением актёрского процесса. Это чёткий и простой подход, основанный на Действии, Реакции и Мышлении, включающий в себя "практические" инструменты для всех аспектов актёрской игры с текстом. Здесь нет никакой мистики и магии, только понятные шаги, охватывающие все аспекты драматической игры, включая изображение подлинных эмоций, понимание и контроль динамики драматического напряжения, значительное развитие индивидуального диапазона и путь к правдивому физическому и вокальному выражению.

 

ПРОГРАММА КУРСА

Занятия проходят на русском языке по средам с 20:00 до 21:00 в Zoom’е группой до 15 человек. Ученики включат камеру на своей стороне и будут в визуальном контакте с Рори, демонстрируя актёрскую игру и получая обратную связь.

9 февраля
Бесплатное занятие-знакомство с Рори и его эксклюзивной для YouHollywood методикой A.R.T

Zoom-урок о том, как английские методики перевернули мир актёрского мастерства.

16 февраля
Игровые Цели

Как определить Цели в сцене и как найти их в реальных ситуациях. Как определить Цели наиболее продуктивным способом.

23 февраля
Работа с Препятствиями

Как Препятствия влияют на донесение текста. Узнайте о различиях между внутренними и внешними Препятствиями и о том, как выявить их.

2 марта
Действие

Введение в концепцию актерского мастерства с последующей практикой с Переходными глаголами. Как Переходные глаголы значительно увеличивают диапазон и правдивость актера.

9 марта
Работа с Абстрактными переходными глаголами

Как Абстрактные переходные глаголы могут дать сверхчеловеческие характеристики, например, при игре супергероя или сверхъестественного персонажа.

16 марта
Реакция

Что "делает" актер, когда не говорит? Часто упускаемый компонент при передаче текста — это "чтение" другого персонажа или персонажей. Как это связано с тем, как мы дышим.

23 марта
Действие-Реакция-Мышление

Эта важнейшая последовательность объясняется и наблюдается на примере реальной жизни. Как все режимы должны быть активны для достижения правдивой актерской игры.

30 марта
Правдивое выражение Эмоций

Как Эмоции в реальной жизни никогда не направлены на достижение цели, а возникают благодаря взаимодействию других сил. Чтобы показать это, используем примеры из реальной жизни.

6 апреля
Правдивое физическое выражение

Как избавиться от физической неловкости, которую испытывают многие начинающие актеры во время выступления. Когда действие, реакция, мысль и дыхание функционируют правильно, тело будет говорить правду автоматически и честно. Упражнения для развития этих автоматических навыков.

13 апреля
Вопросы и ответы

На этом занятии можно будет задать вопросы, касающиеся использования принципов, введенных ранее. Это также даст студентам возможность поработать над текстами, которые они уже подготовили, чтобы показать реализацию системы A.R.T

 

  • Разницы в билетах нет. Те, кто купил билет раньше — получают его дешевле. Таким образом мы поощряем людей, принимающих решение быстро. Самое разумное купить билет прямо сейчас. Через час или минуту он будет дороже.
  • Условия возврата: возврат полной стоимости без каких-либо комиссий производим исключительно в течение трёх дней с момента оплаты.

 

Поделиться:

771 день назад
16 февраля 2022, начало в 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов