ПЕТЕРБУРГ! Встреча с тобой! Ищу талант, который продвину в кино!

Это Проект Про движение! Ищу человека, из которого сделаю кинозвезду! Может ТЕБЯ?

Образование за рубежом 6+

 

Ищу человека, из которого сделаю кинозвезду. Может быть ТЕБЯ? Это Проект Про движение — про ТВОЁ движение к ТВОИМ целям и мечтам.

Мне не важно, есть ли у тебя актёрское образование, или съёмочный опыт. Возраст, пол, город, гражданство, статус, богатство и язык — не важны. Только ТВОЙ ТАЛАНТ, ХАРИЗМА, СМЕЛОСТЬ и неугасающее ЖЕЛАНИЕ идти к цели.

Чтобы я взялся продвигать именно ТЕБЯ, мне в любом случае нужно будет увидеть тебя вживую. Для этого и сделаны данные встречи в городах.

 

ПОЧЕМУ ЭТО ПЛАТНО?

Доказано, если сделать мероприятие бесплатным, тогда ответственность тех, кто на него записался снижается втрое. Помимо этого, благодаря платным билетам, отсеиваются те, кому ничего не надо, и кто просто пришёл печенюшки погрызть. Остаются только те, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО в кинематограф. А это бесценно.

Потому: покажи билет на самолёт или дальний поезд — продемонстрируй, что проделал путь — приехал из другого города — и получи 100% компенсацию стоимости обычного билета (не относится к индивидуальным билетам).

 

СКОЛЬКО СТОИТ?

Обычный билет стоит от 900р. В него входит встреча в общем зале, где у каждого участника будет пара минут, чтобы представиться, рассказать о себе. Кроме этого, Александр ответит на вопросы и расскажет несколько полезных знаний для каждого актёра. (Разницы в билетах за 900р, 950р, 1000р или 1100р нет. Билеты дешевле для тех, кто принимает решение сразу — сейчас. Те, кто будет покупать позже — заплатят чуть больше).

Индивидуальный билет стоит 4500р. Включает в себя 30 минут индивидуальной встречи во второй день 29 марта, где ты сможешь раскрыться полностью. Можно считать эту всречу личной консультацией и персональным шансом. Число билетов ограничено. Также, на второй день — на персональную беседу будут приглашены некоторые участники, проявившие себя в первый день.

 

СЕЙЧАС БРАТЬ, ИЛИ БЛИЖЕ К МЕРОПРИЯТИЮ?

Брать сейчас! Во-первых, брать первым дешевле. Во-вторых, если вдруг любой форс-мажор, ты всегда сможешь запросить возврат денег в пару кликов прям на сайте. Поэтому лучше застолби за собой место СЕЙЧАС.

 

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ? ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?

Подробно расскажу в соцсетях:

1. На YouTube-канале: YouTube.com/YouHollywood

2. В Инстаграме: instagram.com/YouHollywood

3. Инстаграм Александра N: instagram.com/AlexanderN.ru

Наш сайт: YouHollywood.ru

 

АДРЕС?

Точный адрес будет выслан на почту утром в день мероприятия.

 

По вопросам "как добраться", "я потерялся" звонить сюда:

+7 (921) 932-13-32

Поделиться:

1410 дней назад
19 мая 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, центр города
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов