• 25 июля 2019, четверг
  • Онлайн

Онлайн-вебинар "КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОДАЖЕ СВОИХ ГЕНИАЛЬНЫХ ИСТОРИЙ" или как экранизировать историю своей жизни...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

✪КАК СТАТЬ АКТЕРОМ ГОЛЛИВУДА✪ - YouHollywood
1731 день назад
25 июля 2019 c 19:00 до 21:00

У тебя в голове каждый день рождаются гениальные истории, некоторые из которых заслуживают быть экранизированными и войти в списки лучших фильмов человечества. Ты же сам чувствуешь, что это так. Нужно всего лишь научиться воплощать эти истории в фильмы, в сценарии, в книги и зарабатывать на этом.

Привет! Вы приглашены на уникальный онлайн-вебинар о том, как воплощать те гениальные идеи, которые приходят Вам в голову, в виде сценариев, книг, фильмов, сериалов; и зарабатывать на этом деньги.

Есть гениальная идея фильма?

Готовы заработать миллион на своей концепции?

Или чтобы события ВАШЕЙ жизни сняли в кино?

Хотелось бы создать что-то гениальное, но пока нет идей?

 

КТО ВЕДЁТ МАСТЕР-КЛАСС?

Давай знакомиться! Александр N. 2,5 года учился в Киноакадемии Нью-Йорка, Лос-Анджелесе, Universal Studios. У нас Стивен Спилберг читал, например. А ещё я общался с семьёй и командой Блейка Снайдера — да, того самого, который является отцом лучшей методики написания голливудского сценария.

Лос-Анджелес, считайте, мой второй дом. Поэтому я уже несколько лет работаю над тем, чтобы наши российские, украинские, белорусские актёры, сценаристы, режиссёры работали не только в Российской киноиндустрии, но и в Голливуде.

 

НА ВЕБИНАРЕ ТЫ УЗНАЕШЬ

  • Как твой мозг сочиняет гениальные истории.
  • Пять ключевых элементов истории.
  • Кто твой главный герой.
  • Можешь ли ТЫ быть главным героем своего сценария.
  • Как продать свою книгу, сценарий, сагу.

 

Готов? Тогда записывайся на вебинар, будущий гений! Бонусом каждому зарегистрировавшемуся пришлю Чеклист твоих знаний по написанию и продвижению своих историй.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше