• 23 июля 2019, вторник
  • Онлайн

Онлайн-вебинар "5 ПРОСТЫХ ШАГОВ КАК НАЧАТЬ СНИМАТЬСЯ В КИНО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

✪КАК СТАТЬ АКТЕРОМ ГОЛЛИВУДА✪ - YouHollywood
1711 дней назад
23 июля 2019 c 19:00 до 21:00

Для начинающих актёров, профессиональных и вообще без опыта! Мечтаешь сниматься в кино? Хватит мечтать. УЗНАЙ, как начать это делать за 5 простых шагов.

Вы приглашены на бесплатный вебинар от YouHollywood — лидера отечественного рынка по подготовке и промоутированию актёров в киноиндустрию.



Давай знакомиться, я — Александр N. 2,5 года учился в Киноакадемии Нью-Йорка, Лос-Анджелесе, Universal Studios. У нас Стивен Спилберг читал, например.

Лос-Анджелес, считайте, мой второй дом. Поэтому я уже несколько лет работаю над тем, чтобы наши российские, украинские, белорусские актёры и актрисы работали не только в Российской киноиндустрии, но и в Голливуде.

На бесплатном вебинаре расскажу пять простых шагов, как начать сниматься в кино. Даже без опыта. Даже без связей.

 

Бонусом каждому зарегистрировавшемуся на мероприятие я пришлю Чеклист твоих знаний по самопродвижению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше